Chronnometre Elida
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Lepinegehäuse, Gehäusenummer 22721, 1. Drittel 20. Jhdt, Innendeckel und Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 48 mm, 61,5 g, Service wird empfohlenøgu10
07.10.2020 - 11:26
EUR 400.-
Chronnometre Elida
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.10.2020 - 11:26 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 11.09. - 07.10.2020 |