Paar Leuchterengel,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 34 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:09
EUR 500.-
Paar Leuchterengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk art and sculptures |
Date: | 22.09.2020 - 15:09 |