Dame mit Muff-Krug,
Westerwald, Ende 19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinnmontierung, Höhe 35 cm, Hutkrempe bestoßenProvenienz: Aus aristokratischem Besitz
Specialist: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:18
EUR 240.-
Dame mit Muff-Krug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Folk art and sculptures |
Date: | 22.09.2020 - 15:18 |