Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Silber, auch als Anhänger zu tragen, größere und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct und Diamantrauten, sowie einem Smaragd in Krappenfassung, zwei Steine ausgeschartet bzw. einige mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 16,7 g øG17 Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:02
EUR 800.-
Altschliffdiamantbrosche
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:02 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |