Patricia Karg *
(Innsbruck 1961) Bunte Fische, monogrammiert (ligiert) unten links: PK, Mischtechnik mit sehr kleinen Goldfolienauflagen (Blattgold?) auf Papier, Bildausschnitt ca. 14 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Laut Auskunft der Künstlerin handelt es sich um eine sehr frühe Vorarbeit bzw. einen Entwurf für eine Wand in einem Wellnessbereich aus ihrer Studienzeit.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:18
EUR 180.-
Patricia Karg *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |