J. Fischer
(datiert 1963-1965) Vier Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter), (19)64 (ein Blatt) und (19)65 (ein Blatt), drei Blätter nummeriert: 1/4, 72/100 und 91/100, Blattgrößen ca. 39 x 50 cm (drei Blätter) und ca. 50 x 61 cm (ein Blatt), teilweise Knickspuren, Kanten bestoßen, minimal fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:22
EUR 100.-
J. Fischer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |