Unbekannt
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:30
EUR 90.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |