Stickbild, Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert
"Arbeit ist des Bürgers Zierde, Segen ist der Mühe Preis", färbig gestickte Sentenz, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.09.2020 - 15:30
EUR 70.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |