Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Landschaft signiert und datiert unten rechts: Pliem (19)91, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 38 x 53 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:32
EUR 140.-
Beppo Pliem *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |