Franz List *
(1898-1986) 2 Aquarelle: a) St. Magdalena bei Linz b) Winter bei Windischgarsten jeweils signiert und datiert u. a. 1922, je ca. 20 x 27 cm, Lichtrand, Rahmen mit kleinen Kratzspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:39
EUR 120.-
Franz List *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |