Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Pfarrkirche Weichstetten und Feldlandschaft, rückseitig bezeichnet: Gegend bei Bad Hall, Öl auf Leinwand auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Krakeleestellen, Passepartout, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:40
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |