Vase, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor vor Längsstreifen, Handhaben und Rand goldstaffiert, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:44
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |