Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 22,2 cm, berieben, Blüten am Kleid bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:44
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |