Henkelgefäß
Kupfer, getrieben, Wandung in Form von stilisiertem Blattwerk und Vögeln, zuzüglich: Teekanne, Kupfer, getrieben, mit umlegbarem Henkel und Deckel, Messingknauf, Gesamthöhe ca. 25 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.09.2020 - 15:45
EUR 80.-
Henkelgefäß
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:45 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |