Künstlervase, datiert 1991
farbloses Glas, leicht irisiert, polychrom bemalt mit in Wellen schwimmenden Fischen, am Boden signiert und datiert 6.11.1991, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:54
EUR 95.-
Künstlervase, datiert 1991
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:54 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |