Girard Perregaux Bautte
Frühe Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Scharnierboden, Gehäusenummer 341305, Durchmesser ca. 25 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 17,5 cm, um 1910, 21,8 g, Orignaletui, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Girard Perregaux Bautte
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.10.2020 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 07.10.2020 |