Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 3,9 gøg4
08.10.2020 - 15:29
EUR 300.-
Altschliffbrillantring
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.10.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 24.09. - 07.10.2020 |