Schale,
Böhmen, farbloses Glas, gelb gebeizt, geschliffen, Landschaftsdekor mit Hirschdarstellungen, Höhe 12,5 cm, 20, Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:02
EUR 150.-
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.09.2020 - 15:02 |