Netsuke zweier Masken,
Japan, 20. Jh., eine Seite Maske des einäugigen Hyottoko, die andere Seite Maske der Okame, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 4,2 cm, signiert
Specialist: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:15
EUR 180.-
Netsuke zweier Masken,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.09.2020 - 15:15 |