Art deco Gießer und Zuckerschale,
Fa. Anderson, Metall, versilbert, teilweise martelliert, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:17
EUR 100.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.09.2020 - 15:17 |
Lots from other auctions
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct