Alabaster Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., rückseitig signiert A. Pauli, auf schwarzer Marmorplinthe montiert, Höhe 15 cm, an der Nase geschartet, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:24
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.09.2020 - 15:24 |