Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorflandschaft mit Burgruine, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmenteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:03
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |