Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "An der Gudecca in Venedig", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 34 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |