Österreichischer Künstler um 1930
Marktplatz Obdach/Steiermark, undeutlich signiert Opitz oder Spitz 1932, Öl auf Leinwand, 55 x 56 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert und eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:08
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |