Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:07
EUR 300.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |