Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:08
EUR 200.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |