Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna della Sedia nach Raphael, unsigniert, Öl auf Leinwand, Größe 68,5 x 55 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
EUR 400.-
EUR 400.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker