Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:10
EUR 280.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |