Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Blumen", handsigniert Aduatz,Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:11
EUR 2,200.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |