Skulptur um 1960/70
aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:16
EUR 180.-
Skulptur um 1960/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |