Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Selb, weiß/kobaltblau glasiert, mit Seerosendekor, gold gerändert, Durchmesser 28,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:36
EUR 50.-
EUR 50.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:36 |
Location: | Graz |