Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sagesituation", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, römisch nummeriert VI/VII sowie mit E. A. bezeichnet, Plattengröße ca. 66,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Feuchtigkeitsschäden, stockfleckig, Rahmen abgeblättert
28.09.2020 - 10:01
EUR 180.-
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-