Künstler 2. Hälfte 19. JH.
"Fischer in der Lagune von Venedig", in der Art von Karl Kaufmann, signiert "R. GONTIER"Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm, in goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, diverse Risse, teilw. mit Retouchen, Rahmenteile fehlen
28.09.2020 - 10:02
EUR 2,000.-
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |