Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), 3 Grafiken "weibliche Akte", jeweils signiert "Rudolf Schweiger", ein Exemplar betitelt "Stuhlbein" nummeriert 29/120, ca. 23 x 16 cm, ein Exemplar bezeichnet E. A. ca.35 x 24 cm und 1 Exemplar bezeichnet Probedruck u. datiert 1971, ca. 20 x 9,5 cm, unpassend gerahmt
28.09.2020 - 10:08
EUR 95.-
Rudolf Schwaiger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |