Künstler Mitte 20. Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn von Lea Reinhardt zugeschrieben, "Liegende", signiert "W. Reinhardt", Öl auf Karton, ca.61 x 50 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:09
EUR 110.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |