Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
28.09.2020 - 10:17
EUR 160.-
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |