Arthur Redhead *
(Zeltweg 1955), "Blick auf ein Inustriegelände" (vermutlich das Napiag Papierwerk in Zeltweg), signiert und datiert"Artur Redhead, (19)90", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 52 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 10:17
EUR 300.-
Arthur Redhead *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |