Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Portrait eines Mannes am Schreibtisch (vermutlich der Vater des Künstlers?), signiert und datiert W. Richter 1868, Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:20
EUR 240.-
Wilhelm M. Richter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |