Konvolut aus 4 versch. Backformen des späten 19. u. frühen 20. Jh.
, bestehnd aus 2 kupfernen und 2blechernen Formen, Höhen von ca. 9 bis 14 cm , Durchmesser von ca. 14,5 bis 17 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 10:34
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |