Konvolut aus 5 Deckeldosen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. und des frühen 20. Jh.
, best. aus:"2 Dosen aus Glas mit Metalldeckeln , 1 truhenförmigen Scharnierdeckeldose im Barockstil mit eine Krönungsszene im Deckel, 1 japanischen, versilberten Dose mit floralem Dekor sowie einer versilberten Deckeldose von einem Wiener Bautechnikerball der Zeit um 1910", Höhen von ca. 4,5 bis 7 cm, Altersspuren, partiell stark abgerieben
28.09.2020 - 10:35
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |