Konvolut aus 7 Deckeldosen des späten 19. u. frühen 20, Jh.
, best. aus:"2 Scharnierdeckeldosen aus Bronze mit Glasdeckeln, 1 Scharnierdeckeldose mit einer gemmenartigen Einlage, 2 ovalen Scharnierdeckeldose mit 2 Deckeln und 1 Spiegeleinlage, sowie 3 runde Dosen wovon einem mit einer Fotoeilage mit "Gruss vom Schafberg", Höhen von ca. 2 bis 4,5 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 10:35
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |