Konvolut von 3 Deckeldosen mit Portraiteinlagen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., best. aus:"2 vergoldeten Scharnierdosen mit auf Porzellan gemalten Damenortraits sowie eine Dose aus Messing mit einem gedruckten Portrait eines Kleinkindes, Höhen 2,5 cm, 4 cm und 5 cm, Altesspuren partiell verbogen u. abgerieben
28.09.2020 - 10:35
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |