Sitzgarnitur um 1860
geschweifte Nußholzausführung mit ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Bank und 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:05
EUR 600.-
Sitzgarnitur um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |