Sitzgarnitur
Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:09
EUR 500.-
Sitzgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |