Originelles Beistelltischchen
1. Hälfte 20. JH., 3-passiges Gestell aus Rinderhörnern mit Bronzemontierungen und eichefurnierter Platte, H:56 cm, D:37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:13
EUR 260.-
Originelles Beistelltischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |