Großes geschmiedetes Eisengitter
18. JH., rautenförmige Stab-Konstruktion, ca. 178 x 101 cm, Alters- und verschiedene Montagespuren, gereinigter Zustand mit schöner Patina
28.09.2020 - 11:13
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |