Kurze Uhrkette mit Anhänger "Hund"
Gold 580, Länge ca. 15 cm, 1 großer Springring, 1 Anhänger, geschnittener und bunt bemalter Kristall "Hundeportrait", Rückseite mit Hämatit, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,5 g, altersentsprechende Gebrauchsspuren
29.09.2020 - 10:17
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |