Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 551, Werk Nr. 190039788, Feinregulierung, Stoßsicherung, 24 jewels, adjusted to 5 positions and temperature, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Zentralsekunde, Referenz 14900 61 SC, Durchmesser ca. 34 mm, 37,3 g, originales Lederarmband, Schlaufe gerissen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
29.09.2020 - 10:27
EUR 550.-
EUR 550.-
Omega Constellation
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |