2 Taschenuhren
Silber 800, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerke, weiße Emailzifferblätter, u. a. bezeichnet Lenga, moosguillochiert, ein monogrammiertes Wappenschild, K. B., Durchmesser ca. 49/50 mm, silberne Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunzen 1902-1922, zus. 124,8 g, ein Bügel aus Metall, tlw. fleckig, leichte Druckstellen, eine Aufzugsfeder gerissen, Reparatur notwendig, Service wird empfohlenøsu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:31
EUR 80.-
EUR 80.-
2 Taschenuhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |