Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, vergoldet, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1481, Excenter-Feinregulierung, Werk Nr. 34757031, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige Indexe, tlw. schwarze Rehaut, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 166.121, ca. 41 x 44 mm, Originaluhrglas, 60 g, rückseitig Vergoldung abgerieben, tlw. deutlichere Tragespuren, nicht originale Aufzugskrone, Rotor mit Oxidationsstellen, Zeigersatz fleckig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:34
EUR 180.-
EUR 150.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |